Traslados con conductor en Ibarra · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ibarra con el precio a la vista
Ibarra organiza traslados con reserva previa en Ibarra (Ecuador). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Ibarra con su página
- Hospital San Vicente De Pauldesde 3,00 US$2 min
- Terminal Terrestre de Ibarradesde 3,00 US$3 min
- Plazoleta Francisco Calderón (Parque del Águila)desde 3,00 US$2 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ibarra, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ibarra y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Ibarra
3,00 US$
el trayecto más económico
2 min
Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Hospital San Vicente De Paul
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ibarra, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Hospital San Vicente De Paul0.7 km · 2 min3,00 US$desde
- Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Terminal Terrestre de Ibarra1.2 km · 3 min3,00 US$desde
- Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Plazoleta Francisco Calderón (Parque del Águila)1 km · 2 min3,00 US$desde
- Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Parque Pedro Moncayo1.6 km · 3 min3,00 US$desde
- Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Centro de Salud N°11.3 km · 3 min3,00 US$desde
- Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Centro Medico De Especialidades Casa Blanca1.4 km · 3 min3,00 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Hospital San Vicente De Paul | 0.7 km | 2 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Terminal Terrestre de Ibarra | 1.2 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Plazoleta Francisco Calderón (Parque del Águila) | 1 km | 2 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Parque Pedro Moncayo | 1.6 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Centro de Salud N°1 | 1.3 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos → Centro Medico De Especialidades Casa Blanca | 1.4 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ibarra
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Antiguo Terminal Andina Transp. Unidos
desde 3,00 US$Estación
Ibarra
Ver precios y reservar →Cotacachi Bus Terminal
desde 9,60 US$Estación
Cotacachi
Ver precios y reservar →Estación Andrade Marin
desde 11,22 US$Estación
Atuntaqui
Ver precios y reservar →Estación del Ferrocarril Ibarra
desde 3,00 US$Estación
Ibarra
Ver precios y reservar →Estacion Otavalo
desde 9,60 US$Estación
Otavalo
Ver precios y reservar →Terminal Terrestre de Ibarra
desde 3,00 US$Estación
Av. Teodoro Goméz de la Torre, Ibarra
Ver precios y reservar →Alfa Hospital
desde 3,30 US$Hospital
Judith Granda Almeida 130, 100110 Ibarra
Ver precios y reservar →Atuntaqui
desde 10,86 US$Hospital
8QHM+, y y Celiano Aguinaga, Atuntaqui
Ver precios y reservar →Centro de Salud N°1
desde 3,00 US$Hospital
C. García Moreno, Ibarra
Ver precios y reservar →Centro Medico De Especialidades Casa Blanca
desde 3,00 US$Hospital
Ibarra
Ver precios y reservar →Fundación Médica Santo Domingo de Guzmán
desde 3,00 US$Hospital
Tras la, Iglesia de Santo Domingo, Av. Víctor Manuel Peñaherrera y Roberto Posso, 100105 Ibarra
Ver precios y reservar →Hospital de Ibarra (IESS)
desde 3,00 US$Hospital
Víctor Manuel Guzmán 1143, Ibarra
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ibarra?
En Ibarra y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ibarra
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ibarra?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ibarra?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ibarra?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ibarra, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche